Сегодня состоялось очередное УЗИ ( акушерский срок 8 недель ровно).
Эмбрион не обнаружили! 
У кого-нибудь было такое? Сказали сдать на ХГЧ, сдала...... результаты будут 13 ноября 2015 года. Жду.
Сегодня состоялось очередное УЗИ ( акушерский срок 8 недель ровно).
Эмбрион не обнаружили! 
У кого-нибудь было такое? Сказали сдать на ХГЧ, сдала...... результаты будут 13 ноября 2015 года. Жду.
Не расстраивайтесь, бывает такое, бывает и хуже.. Все будет хорошо! Детей Бог даёт. Попросите хорошо и даст, обязательно!