Войти

УЗИ

Мама двоих (30 лет, 16 лет)

Не расстраивайтесь, бывает такое, бывает и хуже.. Все будет хорошо! Детей Бог даёт. Попросите хорошо и даст, обязательно!

0
19.11.2015
Первое посещение врача. Все!

Похожие записи