Ребенку месяц мучается с животом, стул стал как густая сметана и мучается с запором, водичку толком не пьет орет ужасно, пьем примадофилус и Эспумизан, вопрос вот в чем с этими препаратами можно дюфолак дать? И как часто? Просто что б вызвать стул ставлю свечи гдицириновые уже попка красная
Мы на гв полностью