Дочь ночью спит со мной в кровати. И вот я легла спать, покормила ее левой грудью и заснула с левой стороны кровати...,а в 5 ч утра просыпаюсь и удивляюсь: я сплю справа,а ребенок укрыт пеленкой. Я вобще не помню как я ее кормила, как перебралась на правую сторону, и как укрывала ее пеленкой,которую надо было еще достать со спинки кровати. Как будто это была не я. Получается я делала это во сне??? Я совсем этого не помню.....Или одно полушарие мозга спало,а второе делало то что нужно....Где было моё сознание???? Жутковато....