Мое чутье меня не подвело. На 10 дпп хгч 0.
Я дура!!! 15 февраля подсадили 2 четырехневки... я себя ругаю и виню, вчера вечером и сегодня сделала тесты
Сижу реву. Уже больше месяца собираем анализы на ЭКО.
Девочки, всем привет. Первый раз решилась написать о своей истории... Началось все около 6 лет назад, когда мы с мужем узнали, что у нас не может быть детей. В спермограмме мужа не нашли ни одного сперматозоида. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать. Мысли были разные. Про ЭКО я тогда тоже думала, но быстро поняла, что это не наш вариант. По мф ЭКО делали тогда только за деньги, а живем мы очень далеко от репродуктивных клиник и одни билеты стоят очень дорого, не говоря уже о самой процедуре, к тому же нет никаких гарантий, что получится с первого раза, да и продать тогда нам было нечего и копить нереально... Ну вообщем я решила, что нет, так нет.