Войти

Биопсия

Санкт-Петербург

Привет. Приходишь - тебе делают биопсию. Примерно через 10 дней можешь забрать материал и если необходимо отвезти в лабораторию с направлением на то, что нужно исследовать.

0
10.11.2015

Похожие записи