Войти
Москва

Вот и у меня будет маленький гномик))

Санкт-Петербург

Не хочешь попробовать поработать через интернет? Я сейчас набираю девчонок в свою команду!)

0
20.11.2015
Москва

это интересно)))

0
20.11.2015
Санкт-Петербург

Я работаю в фирме орифлейм) создаю свою команду, помогаю новичкам. Я не говорю что ты завтра же заработаешь миллион, чтоб начать зарабатывать надо работать и стараться) я сама мама в декрете и это мне подходит из за графика, он свободный))) когда есть время работаю) если тебе интересно, то могу подробно но лично... Т.е в личные сообщения)

0
20.11.2015
Москва

Хорошо с удовольствием))

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

наш тоже предпочел себя детьми не обременять, зато теперь у ребенка есть другой папа, гораздо лучше!. Есть детские вещи от рождения примерно до 80 см, простенькие совсем, но носить вполне можно, приезжай на м. беляево, только напиши когда и ко скольки.

0
27.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Абаза

все что не делается, делается к лучшему, и еще не известно каким бы был биологический отец... все будет хорошо!

0
12.06.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Минск

Скотина но. Ну и фиг с ним, найдете себе хорошего папу)) любите малыша и будьте счастливы!

0
12.06.2016
Мой малыш

Похожие записи