К сожалению, наш папа предпочел свободную жизнь))Мы остались одни, и скоро родимся))):*
Не хочешь попробовать поработать через интернет? Я сейчас набираю девчонок в свою команду!)
Я работаю в фирме орифлейм) создаю свою команду, помогаю новичкам. Я не говорю что ты завтра же заработаешь миллион, чтоб начать зарабатывать надо работать и стараться) я сама мама в декрете и это мне подходит из за графика, он свободный))) когда есть время работаю) если тебе интересно, то могу подробно но лично... Т.е в личные сообщения)
наш тоже предпочел себя детьми не обременять, зато теперь у ребенка есть другой папа, гораздо лучше!. Есть детские вещи от рождения примерно до 80 см, простенькие совсем, но носить вполне можно, приезжай на м. беляево, только напиши когда и ко скольки.
все что не делается, делается к лучшему, и еще не известно каким бы был биологический отец... все будет хорошо!
Скотина но. Ну и фиг с ним, найдете себе хорошего папу)) любите малыша и будьте счастливы!