Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года), планирую беременность Новокузнецк

Планирование беременности и эндометрит.

Мама мальчика (5 лет) Москва

Не ставится эндометрит по УЗИ! Могут только признаки написать! У меня написано признаки ХЭ. И причем здесь кровоток? Что значит много кровотока?)

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Вот я сижу и перевариваю. Про дюфастон я знаю, что это прогестерон. И у меня анализы на гормоны на руках, все в норме. Проще наверное кучу всего назначить, что-нибудь да поможет. ))) А мне 10 000 жалко если честно. Ладно бы у меня партнер поменялся. Мы уже с ним 5 лет вместе, анализы эти сдавали раза 3 точно. Микоплазму лечили. В общем сижу в шоке. Лучше бы не ходила. А что дальше делать не знаю.

0
27.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вообще, анализы сдать не мешает на инфекции, если давно не делали. А лучше сдать посевы! Я бы сдала, отслеживала О и тихонько планировала. А через полгода-год можно и по врачам, если не получается.

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Пол года как раз прошло уже. О отслеживаю, приходит четко. Поэтому и пошла к врачу. Она сделала УЗи и написала заключение, хронический эндометрит. И дюфастон прописала. Потом ОК. Про - ОК, то же не понятно зачем. Если я беременить планирую. Нафига их пить.

0
27.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Идите к другому врачу, который вас нормально будет консультировать! Если есть подозрения на ХЭ, нужно гистеру или пайпель. Я в этом сама пока не особо разбираюсь. Можно для начала проверить доплером кровоток, может у вас кровоток нарушен. Факторов м.б. очень много. И если хотите малыша, придется сдавать анализов много. А витамины пьете?

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Витамины пью. Думала, что сейчас наоборот легче будет забеременить. потому что все анализы сдавала 3 года назад перед беременностью.

0
27.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я думаю, что если двое есть, проблем и с третьим не будет. Я тут одного никак не могу родить...((((

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

С такими врачами, не удивительно. Диагнозы по пальцам ставят. Сейчас смотришь, что ни врач, тот и УЗИ сразу делает. Многопрофильные стали. А толку ноль.

0
27.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Это да. Ничего- прорвемся))))

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Я Вам желаю увидеть заветные //.

0
27.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! И вам удачи с третьим!

0
27.08.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вообще, вам бы к хорошему Репродуктологу на прием, а не к гинекологу! К Ре же не только на ЭКО идут.....

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Думаю, сдам анализы. А в следующем цикле повторю УЗИ. Причем у меня и выделений то никаких нет. Все нормально.

0
27.08.2018
Киев

Эндометрит по узи поставили? Его не ставят по узи. А по биопсии по маркеру сд138 как минимум.

И да, даже Дюфастоном он не лечится)) Ну и бреда полно. Идите к другим врачам.

0
27.08.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность Новокузнецк

Да. поставила по УЗИ. Сказала что в матке много кровотока. И восплаен эндометрий. Дюфастон успокоит говорит. Пейте с 16 дня цикла на 10 дней.

0
27.08.2018
Киев

Чушь. Эндометрит это воспаление. Воспаление прогестероном не лечится аж никак. Это 1. И 2, не диагностируют эндометрит по узи.

0
27.08.2018
планирую беременность Томск

Эндометрит вообще стал комерческим диагнозом. Его всем ставят по узи... к тому же было странно что нет ни каких симптомов. При этом они говорят что это воспаление и лечится антибиотиками но при этом не проходит... я как-то заспорила с кмн на эту тему, в итоге она призналась что они сами не знают механизм этого якобы заболевания

0
27.08.2018
планирую беременность Томск

Дюфастон ни чего не успокоит... это бред бредовый. Это гормон. Причем тут дюф когда у вас есть дети... дюф вообще вам овуляцию заблокирует и все

0
27.08.2018
Мой график базальной t°, цикл от 19 июня 2018 Мой график базальной t°, цикл от 15 августа 2018

Похожие записи