Не знаю что и думать! 8 числа ребенку будет 2 месяца, я сегодня на белье обнаркжила пятнышко темно- красного цвета без запаха. Помылась,поменяла белье и больше ни чего! К врачу не ходила после родов, моя в отпуске до сентября! Роды длились 6 часоа, разрывы во влагалище и один шов в промежности, порвона половая губа,которую почему то зашивать не стали... По узи в роддоме все хорошо,мазки тоже! Лохии 3 недели, месяц не сидела и обрабатывала швы зеленкой 3 раза в день.
Может кто то с таким сталкивался, что это! Может сходить на платное узи!?