Я мама двоих девченок. Родила своих девочек с разницей в 10 лет. Уж очень долго мы думали над второй беременностью, сначала не было своего жилья, потом строились, обживались. После - две неудачные беременности, руки опустились, тараканы в голове водили хороводы... Только благодаря своей докторке родила свою Веру (уж очень я верила в чудо!!!). Через 1,5 года после вторых родов (кстати, оба раза муж присутствовал) мы поняли, что хотим третьего детеныша. Первая попытка сорвалась на 6й неделе. Теперь подкрепилась поддержкой своего врача и пытаемся дальше. Верю - чудо случится!!!!
Одесса
Обязательно. Чудеса случаются только с теми кто в них искренне верит 
0
29.10.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет)
Одесса
Уже верила! Есть Вера))) теперь буду надеяться. Может повезет с Надюшей))))
0
29.10.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Йоханесбург
Обязательно получится, главное вера! А могли бы подельтся информацией о вашем чудо-докторе? У меня две неудачные беременности в багаже.
0
02.11.2015
Ответить