Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду мальчика, 7 неделя Одесса

моя история

Одесса

Обязательно. Чудеса случаются только с теми кто в них искренне верит

0
29.10.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Одесса

Уже верила! Есть Вера))) теперь буду надеяться. Может повезет с Надюшей))))

0
29.10.2015
Одесса

Ну тогда надо и Любовь для полного комплекта:))))))

0
29.10.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 9 лет) Одесса

Думаю, что на 3х остановимся. Возраст уже))))

0
29.10.2015
Мама мальчика (8 лет) Йоханесбург

Обязательно получится, главное вера! А могли бы подельтся информацией о вашем чудо-докторе? У меня две неудачные беременности в багаже.

0
02.11.2015
Ну вот и мой тест))) Третья (лебединная)

Похожие записи