Как-то тихо и спокойно))). Уже перешагнула свой дважды печальный опыт '6ти недель'. Уверена, что в этот раз все будет отлично!!!!
Во вторник моей старшенькой стукнет 12!!!! В этот глубоко осенний день пошел первый снег и родилась моя первая доченька. Первым нашу умницу и красавицу увидел Папа))). 3100 и 51 см, теперь - стройная танцюристка с кучей медалей и дипломов. Если бы еще и в учебе были такие же успехи!!)))басню уже неделю учит между колесами, шпагатами, фуэте и ВК...)))