Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), жду мальчика, 8 неделя Одесса

7ая неделька

Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Ашкелон

В этот раз обязательно всё будит хорошо!!! Держу за тебя кулочки😙 Доцю поздравляю с Днём Рождения!!!

0
23.11.2015
Поход в РД Мой график базальной t°, цикл от 27 сентября 2015

Похожие записи