Войти
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Сегодня 15 ДПО, вечер...

Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Oна явно ярче :) Все будет хорошо :) Чудесные полосочки! Прикрепляйтесь получше и растите :))))

0
06.01.2016
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Спасибо! :) Верю в лучшее! :)

0
06.01.2016
Салтанат
Айбек, 23 года 11 месяцевАсан, 20 лет 11 месяцевАяна, 19 лет 1 месяцАтай, 13 лет Бишкек

Да, нормально все!!! Не нервничайте!!! У меня при 4-ой Б полоска первый раз показала слабую вторую, а на соед.день вообще ничего не показало, я и даже не боялась, также подумала что воды много попила... А потом через день слабая вторая полоска и все, я родила... Так что все ок!!!

0
08.01.2016
Алена
Планирую Островец

Главное верить))))

0
06.01.2016
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Это да, я вот не смотря на свои ужасно ненормальные графики верю.. и сейчас тоже буду верить. ))

0
06.01.2016
Алена
Планирую Островец

Да-да,надеемся это беременность)))

0
06.01.2016
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

лишь бы все в порядке было...

0
06.01.2016
Светлана
Иноземцево

Поздравляю тихонечко.

0
06.01.2016
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Спасибо.. так надеюсь на лучшее, что все в порядке.. немного слабовата полоска, но надеюсь станет ярче..

0
06.01.2016
14 ДПО Мой график базальной t°, цикл от 6 декабря 2015

Похожие записи