
Oна явно ярче :) Все будет хорошо :) Чудесные полосочки! Прикрепляйтесь получше и растите :))))
0
06.01.2016
Ответить
Да, нормально все!!! Не нервничайте!!! У меня при 4-ой Б полоска первый раз показала слабую вторую, а на соед.день вообще ничего не показало, я и даже не боялась, также подумала что воды много попила... А потом через день слабая вторая полоска и все, я родила... Так что все ок!!!
0
08.01.2016
Ответить
Это да, я вот не смотря на свои ужасно ненормальные графики верю.. и сейчас тоже буду верить. ))
0
06.01.2016
Ответить
