Дочке через неделю 4 месяца. Переворачиваться на живот пока не умеет. Но недавно начала пытаться ползать (по пластунски) когда я ее на животик выкладываю. Ясно, что ничего толком не выходит. Но как она бедная старается, а потом злится, плачет. Иногда выходит по кругу немного. Иногда и попку приподнимает. Что делать? Смотреть как ребенок мучается (рано же совсем)? Помогать как-то? Или наоборот каждый раз отвлекать и реже на животик выкладывать? Жалко ее 😣 не время же пока вроде...