Войти
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

9 месяцев

Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Поздравляю 🎉 🎉 🎉

Ух ты, как вы набрали за два месяца!!! Молодцы!

0
12.06.2017
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Спасибо 😊 да, набрала хорошо (ну по нашим меркам 😆). Но мне кажется тогда еще взвесили как-то не совсем точно (на сооовсем пустой желудок). Я ее потом взвешивала. Она была грамм на 150 тяжелее. Но вот она так и набирает почти с рождения. Примерно по 300 г. в месяц. Тогда когда другие по кг набирали..🙈 но если так продолжит то может 8кг к году разменяет 😊 было бы хорошо!!

0
13.06.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Хорошо вы набираете 😊 А мы все также, хоть и кушает очень хорошо, не толстеет и все. На той неделе 6800. Посмотрим, что скажут, но я как то расслабились уже. Самоё главное он весёлый, очень подвижный, кушает хорошо и писает и какает нормально 😀😀😀

0
13.06.2017
Ирина
Илюшка, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Поздравляю! Витамин Д стоит давать. Как мне сказала невролог его можно не давать в тот день,когда ребенок на улице почти без одежды и на солнышке не меньше часа находился.

0
12.06.2017
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Спасибо! И вас тоже с 9 😊

0
13.06.2017
Ирина
Илюшка, 9 лет 9 месяцев Балашиха

Спасибо)

0
22.06.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Про витамин д тоже интересно, я спросила у врача, сказала давать до года, а у нас солнце уже такое....

0
12.06.2017
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

У вас так вообще солнца много.. а врач говорит давать... хм... 😒

0
13.06.2017
Arrebol
N., 11 лет 6 месяцевG., 9 лет 9 месяцев Мадрид

Правда, его очень много и уже давно... Я спросила, она говорит что это не зависит от того гуляем мы или нет 🙄 Может когда на пляже или в бассейне, раздетый и под солнышком, тогда не надо будет давать. Я спрошу ещё на след неделе.

0
13.06.2017
Тигренка
Старшенькая Лапочка дочка, 9 лет 9 месяцевМладшенькая Лапочка дочка, 5 лет 10 месяцев Берлин

Поздравляю вас с такой датой. Моей через 8 дней 9 месяцей будет. Не стоит,не ходит, вчера села первый раз сама. А рыбу не бойтесь давать. Я даю с 7мес. Очень любит. А так все очень похоже.

0
12.06.2017
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Спасибо 😊 ну главное сидит! Будет и стоять и бегать. 😊 Никуда не денется..а вот сидение так жизнь облегчает. И в коляске, и при кормлении, и при купании.. 😥

0
13.06.2017
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Витамин д летом можно не давать, по крайней мере мне наш врач так сказал

0
12.06.2017
Wealy
Солнышко, 9 лет 9 месяцевЦветочек, 7 лет 2 месяца Дюссельдорф

Вот как-то все по разному говорят... это меня и настораживает...

0
13.06.2017
Восьмерочка 10 с половиной

Похожие записи