Я не могу поверить.. большая совсем уже.. боюсь, очень боюсь, что так и два и три годика пролетят и я не замечу, не успею насладиться 😢
Но сегодня праздник, сегодня весь день сердце бьется быстрее. А год назад после родов не могла поверить, что этот день буду праздновать и так радоваться 😊
Пишу вкратце очень.
Умеет очень хорошо ходить. Ходит по всему дому, разворачивается, приседает за игрушкой и снова встает. Пока не бегает, хоть и быстро ходит. Теперь так.. стою мою посуду.. топ-топ-топ.. зашел кто-то маленький на кухню... топ-топ-топ.. уже где-то в спальне.
С разговорами пока не особо. Меме или мама это мама, дям это дай. Как собачка? Ам-ам. Как котик? Няя. Такое.. Но понимает очень много и очень послушная. Знает куда нельзя и не делает. Если повысить на нее голос может быстро расплакаться. Потому достаточно тихо и строго сказать "нельзя".
Разводит ручками когда чего-то нет. Показывает как птички летают (махает ручкой). Когда звонит телефон подносит руку к уху и говорит о (алло). Когда-то помню взяла носок, приложила к уху и болтала "о, дя, сям, дяя..." 😂
4 зуба.
Весит примерно 8кг (7,9-8,1). Рост не знаю. Носим 80. Наверное 75-76 см. Померяю
!!!! Время летит очень быстро, вроде недавно только планировали))) а тут уже год прошёл