Войти
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Все "прелести" токсикоза

Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Сочувствую!
Сама все это пережила!
Тоже ждала 12 нед., т.к. все обещали, что это закончится. В итоге, после 12 нед.все стало еще хуже. И так продлилось до 16-ти. Потом как-то все ушло незаметно!

0
27.10.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Теперь новая цель, буду ждать 16 недель, авось и мне поможет)))

0
27.10.2015
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Будем надеяться! Должно уж!

0
27.10.2015
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

У всех по разному! Меня тошнило всегда и при всех. В машине всегда пакетик лежал) высохла вся. Моя мама на момент родов со мной весила 45 кг (при росте 165 см). Ее тошнило даже в родзале, прошло только когда меня достали.

0
27.10.2015
Анастасия
Анюта, 10 лет 2 месяцаИван, 8 лет 4 месяца Оренбург

Ужас, я надеюсь на лучшее)))

0
27.10.2015
первое УЗИ Приятный сон))

Похожие записи