Девчонки, скоро наверно самый сказочный, волшебный праздник, наверно самый теплый и близкий-Новый год, праздник который волшебным образом возвращает нас в детство, запах мандарина и ели, подарок который мы с трепетом ждём как самое дорогое на свете!!! Идут годы, мы взрослеем, но вера в чудо,в этот праздник остаётся с нами навсегда! Кто ещё ждёт с этим праздником главное чудо своей жизни, маленький комочек-главный подарок,который дарит нам жизнь-материнство!?