Войти
Просто Маша
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.10.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
37
записей
1
друг
2
подписчика
Потолок в сан.узлах

Делаем натяжные потолки в квартире, какие сделать в ванной и туалете ?

Мастер говорит глянец, так визуально помещение больше.

А я думала, что глянец уже выходит из моды и выглядит странно.

Как думаете ? Глянец или матовые ?

...
Люстра

Я сегодня шла... шла...думала о своём и тут... ОНА .... О БОГИИИИИ

ОНА ОБЯЗАНА ВИСЕТЬ У МЕНЯ ДОМА ...

Это вступление ... а теперь вопрос:

Где самый большой магазин света в Москве ? Интересует именно магазин, а не интернет, так как я еду смотреть "...

Розетки

Розетки, розетоооочки...)))

Хочу серебристые, а вот про качество пока не поняла. Какие сейчас покупают ? Фирма ?

Может здесь кто занимается продажей?

Посоветуйте пожалуйста какие взять?

Нужны обычные, влагостойкие, на балкон и тд, короче по всей квартир...

Посудомоечная машинка

Всем привет!

Готова застрелиться из-за выбора ПММ.

Я трижды заказывала посудомойку и трижды мне ее не привозили.

Первый раз был хотпоинт Аристон ( не оказалось на складе)

Второй так же Аристон, но другая модель (брак на складе)

Третий раз бош (ока...

Плинтус

Я уже прописалась в этом сообществе и всех благодарю за консультации!

Новый вопрос... плинтус на пол!

У нас будет белый широкий, сколькл см пока не знаю.

Какой плинтус лучше? Материал ?

Нужен такой, что бы не пачкался от каждого шага и не трескал...

4
Ванная п44т

У кого двушка распашонка и ванная п44т??

Как вы делали дизайн ванной? Как расположили мебель и сантехнику

Пришлите подалуцста фотки ваших ванных комнат!

Всех заранее благодарю!

Просто Маша
Москва
Здрасте, приехали

На 4-Ом мес беременности, решила что пора бы приобщиться к мамскому сообществу. Давно поглядывала сюда, но все никак не решалась. Наверное, то что мы вчера узнали пол ребёнка дало мне пинок под зад, что надо действовать. И вот я здесь) девочки, привет! Я из Москвы, район Некрасовка парк. Есть тут соседи по счастью?)

1