Войти
Мария
Велемир, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

1 триместр итоги

Нина
Маргарита, 5 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я тоже колбасу ела при токсикозе😅. Ну что поделать если помогало?)) Правда покупала хорошую, дорогущую из эко-магазина)
С кишечником отлично спасает чернослив (хотя я его не люблю) но эффективно)

0
30.05.2020
Мария
Велемир, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да, я тоже выбирала колбасу получше 😆

А чернослив да, помогает хорошо. и киви, тут девочки писали, тоже спасали!
0
30.05.2020
1 скрининг

Похожие записи