1. Возраст обоих супругов. Мне - 29, мужу - 41.
2. Общий стаж планирования. Активно не планировали, но иногда и не предохранялись
3. Дети. Нет.
4. Неудачные беременности. Нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. ...
1. Возраст обоих супругов. Мне - 29, мужу - 41.
2. Общий стаж планирования. Активно не планировали, но иногда и не предохранялись
3. Дети. Нет.
4. Неудачные беременности. Нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции. ...
Пришли мои результаты анализов. у меня 1,5 недели задержки примерно. Подскажите, всё ли хорошо? прогестерон не мал? нормальный ли хгч для такого срока? В динамике хгч не сдавала еще, узнала о Б только вчера.. Когда можно на узи послушать с/б?
узнала я о том что беременна... на 12 дз. вот как то так.. а теперь подробности)
Пишу больше для себя, так что будет подробно!
Девочки, подскажите кто что знает.
Вчера на 10 дпо (о отслеживала тестами и бт) сдала хгч и прогестерон. Сегодня пришел результат: хгч <1,2, прогестерон 63.4 нмоль/л при нормах лаборатории Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6.
Ничего кроме витаминок фемибион1 не пью. Жалоб никаких нет. надо ли понижать прогестерон? Бежать ко врачу или ничего страшного, бывает? из-за чего вообще может быть такое повышение?