Вещи забирить г.Балашиха или М. Войковская. Фото с телефона))))На фото не все.

Вещи забирить г.Балашиха или М. Войковская. Фото с телефона))))На фото не все.

Добрый день.
Если устроит моя кандидатура - то с удовольствием забрала бы вещи.
Екатерина, простите.
Девушка вы будите вещи брать?А то вы пропали ,а девочки просят.