Войти

Вещи на мальчика 62-68см.Балашиха или м.Войковская

Добрый день.

Если устроит моя кандидатура - то с удовольствием забрала бы вещи.

0
04.11.2015

Забирайте.Откуда вам удобнее?

0
04.11.2015

Екатерина, простите.

Я что-то Вас потеряла.
Да, конечно - завтра, в субботу я бы в любое время подъехала..... Скажите, куда и во сколько - если это будет метро - ЗАМЕЧЕТЕЛЬНО, если не метро - напишите, пж, как проехать.
0
06.11.2015

Катерина ,спасибо за вещи.

0
07.11.2015

На здоровье,надеюсь что-то пригодиться.

0
07.11.2015

Девушка вы будите вещи брать?А то вы пропали ,а девочки просят.

0
05.11.2015

Добрый вечер, можно почтой попросить?

0
04.11.2015
Осталось после беременности.Балашиха 3. Комбез для мальчика 74см г.Балашиха или м.Войковская

Похожие записи