Отдам 2 курточки и шапка.Примерно на годик.Состояние на 4-. ПРОСТИТЕ ФОТО ПЕРЕВЕРНУТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(((( 1 курточка меховая.Нет желтого,это фото так получилось.

Отдам 2 курточки и шапка.Примерно на годик.Состояние на 4-. ПРОСТИТЕ ФОТО ПЕРЕВЕРНУТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ(((( 1 курточка меховая.Нет желтого,это фото так получилось.

Добрый вечер.Куртка меховая зимняя?А почтой отправите?