Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Для девочки на годик.Балашиха 3 Отдано

Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Добрый вечер.Куртка меховая зимняя?А почтой отправите?

0
30.11.2015
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Москва

Извините ,почте нет.Курточки все осень -весна.

0
30.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

Понятно.

0
30.11.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Балашиха

Добрый вечер. Это я вам звонила сегодня. Положите тогда нам на завтра это тоже, если можно. Спасибо.

0
03.12.2015
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Москва

Ок.

0
03.12.2015
Для малявочки)))Балашиха Подарок на новый год.

Похожие записи