Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Киев

9 и 9

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

И песочница! Вы вообще молодцы, социализировались)

Песок ест? В обуви там? И какая спецодежда?)) И в формочки играет?

Я просто была уверена, что песочница для постарше детей и даже не пробовала. А вдруг зря 🤔

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

я ее сажаю на поджопничек (с коляски снимаю), но в итоге она жопой в песке все-равно, босяком. Песок, кстати, не ест, но с таким упоениеи копается там, пасочки перебирает, разрушает то, что я ей строю)

вылазить не хочет ни в какую!)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ох)) с моим чистоплюйством это равноценно апокалипсису) жопой в песочке)) но надо пробовать

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

я смирилась)

Моя просто когда ест начинает руками размазывать кашу по лицу волосам, ногам....вот этл мой ужас) а песочек легко стряхнуть)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ну да, всё относительно))

Подготовлюсь морально и пойдем тоже попробуем. У нас проблема ещё нормальную песочницу найти - везде мало песка и он почти всегда мокрый.

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

Ой, представила себе, в мокром я бы тоже не дала колупаться! у нас просто за комплексом постоянно следят, чистят, так что не страшно

0
29.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!

Какая умница дочка! И макароны знатно наяривает))) мой тоже любит, но варила пока только фарфале и фузили) творог тоже хит!

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

спасибо))Так быстро воемячко летит, недавно еще ждали все, хаха)

ой, она бы толтко творог бы и ела! Я не могу найти еще чего-то наподобие)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У нас ещё огурчики любит) четвертинку в руку и жуёт и жуёт)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

даа)) огурцы и наша первая любовь! Бабушка только ими и отвлекала)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лицо на 4 кадре это что-то))

Она когда добирается до шкафа, то начинает оттуда все вынимать-выкидывать?

Про спагетти интересно. Я дала спагетти, на меня так посмотрели, типа, "ты серьёзно? эти нитки едят? не смеши!" ))

Надо же, такие маленькие, а уже все такие разные)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Киев

да, как моя свекровь говорит "шмон устраивает")

И главное ждет, чтобы заметили и спросили чем жн она занимается))) как результат 4я фотка)

секрет в том, чтобы они слиплись и можно было комочком засунуть в рот)

0
28.08.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

точно! надо попробовать. макароны у нас в почете)

0
28.08.2018
Наши первые зубки сон в 9 месяцев

Похожие записи