Девочки, дорогие,
Как вы позитивно настраиваетесь при ожидании ХГЧ?
Я никак не могу поверить в победу, столько лет ожидания и вечный 1,2 в анализах
Особенно после первого пролета в ЭКО у меня руки совсем опустились. Так как я думала, что при неясном генезе ЭКО дает очень высокий шанс. У меня подруги с неясным генезом почти все с первого раза забеременели.
Сейчас 3 перенос и настроение просто ужасное! Я вроде и расслабилась уже, планирую отпуск. Но а мысли - неужели опять нет?! сколько это будет длиться?! ну в чем же проблема?!
У вас было такое, что вы думали, что пролет - а итог положительный?
Поделитесь, плз!