Девочки, я считаю мне надо дать приз за везение. Столько ждала, чтобы начать стимуляцию, сегодня 1 дц, звоню в ПМЦ и мне говорят, что ни Гергерт, ни Вовк, ни Фетисовой не будет до 3его числа! Это мой 4 дц и соответственно уже поздно! :(((
Я написала Ф-вой на почту, но не знаю ответит ли она мне в выходной день на рабочую почту?
В общем грусть и печаль! Почему то все время все складывается не в мою пользу. Бог наверное решил меня терпению как следует научить!
Девочки, а на 4ый день цикла, можно начинать стимуляцию? Или ещё вопрос, возможно у кого-то есть моб Гергерт?