Нам вчера,8 марта исполнилось 28 неделек. Дата конечно не круглая, но праздничная.
Какие у нас изменения за неделю?! Пузо ВЫРОСЛО! Не увеличивалось 2 недели, а тут бац! Скачок в росте! И стало тяжело ходить, впервые одела бандаж для прогулки с собаками. Доче поначалу это дело пришлось не по душе, ковыряла его как могла, потом убаюкалась. А так мы активничаем и днем и ночью..особенно нравится ночью танцы устраивать..часа так в 2:) Женя услышал, что я ворочаюсь и кряхчу, говорю вот положи руку на живот и почуешь. Наша чипча кульбиты выделывалааа. Женечка даже пожалел меня. Эх..пусть ворочается...мне даже в радость..Ааа вот еще..у нас новая забава, когда доча ногу выпячивает, я ее начинаю чесать, она сразу ее убирает. Люблю нашу малявочку!
Крестец начал болеть после долгих прогулок, и тонусить начала, если без бандажа хожу.
Уже через 2 недели в декрет. На эту неделю запланировала сдачу анализов перед декретом. Надеюсь все хорошо, и не придется по 20 раз сдавать и бегать по больницам.
На следующей неделе учеба. Ура все наши приедут! Я уже соскучилась по всем!
Пока вроде все.
Вес 59 кг (домашние весы)
П.С. Ой хоть бы уложиться в 12 +, в 10+ уже не укладываемся:(