Вот и пролетела еще одна неделя...сегодня конечно пятница, а не среда...но почему то пятницу жду всего с содроганием..2 недели назад у нас научились газики и колики, проблемы со стулом..они продолжаются и по сей день..день через день..плачем по минут 15-30 засыпаем...бывает и продолжение..как театре акт 2...ох жалко то как малявочку.. Женя заговорил о втором...в такие минуты плача я о втором даже думать не могу...если честно в дни капризов считаю часы до сна! Ну а теперь о хорошем....молчали мы 4 дня ..не разговаривали ни с кем. Но вчера буквально доча заболтала...Да так долго и "предложениями". Это всех веселит😊 Доча пыталась впервые устроить побег. Я ее положила на кровать, а сама пошла завтракать...слышу глухой звук. Первая мысль - упала! Точно..смотрю лицом вниз лежит...и не заплакала, не поняла как это произошло. У меня сердце в пятки ушло. Схватила ее. А она улыбается! Козюлька. Теперь подушку-кодбасу кладу и стульями подпираю. Тащит в рот все, что вы руки попадет уже 2 недели. Улыбается себе в зеркале. До этого все разглядывала себя, а теперь как уже знакомому лицу сразу улыбается. Пытается ухватить то что заинтересует. Тянет ручки. Играла с погремушками, которые я натянула над ней. В первый раз долго так рассматривала свои руки на погремушка...а сейчас уже улыбается когда руками трогает растянутую погремушку... Растет доча...в 56 не слазит уже..вытянулась..в лице поменялась. Вес..взвешивала опять на напольных весах..не набрала за 2 недели 😞 печально. Сложная, но еще одна неделя.. Через 6 дней уже 3 месяца! Ееееху! Скоро 100 дней!!!