26 неделя завершилась! Завтра первый лен первой Алесиной зимы и, завтра Ей 6 месяцев. Первая значимая дата😊
сегодня напишу, как мы провели неделю. А завтра отчет за месяц и полугодие😊
Неделя пролетела быстро. Хотя не чем особенным не отличилась.
Вроде опять полезли зубы. Но в дать далеко ползти они так и не вылезли😞 А я надеялась и верила, что пол годика мы встретим зубастиками..но увы и ах..
Перевороты так и не освоили в полной мере...но все же два раза перевернулись со спины на живот и наоборот 😊
Не удержалась и решила начать прикорм раньше положенного. Вот сегодня второй день прикорма брокколи. Алеся открывает рот и ест. Но без особого энтузиазма. А вот давала ей яблоко(это был отвлекающий маневр, чтобы самой покушать, а то руки тянет и в кружку и в тарелку), дак эта мелкая беззубая девочка съела кусок целый! Не спрашивайте меня КАК? Сама не поняла, везде пишут, что дети давяться кусочками. Но это не про нас!
Тяжко было на этой неделе. Но мы справились! помогали мне наши собаки. Мюмла любит когда ее гладит Алеся. Алеся в свою очередь очень радуется собакам. Даже какой то радостный клич издает когда их видит. Они конечно ее излизали уже всю. По началу я пресекала лизание в лицо. Но все равно не усмотрела.
Еще новая фишка! Я где то уже две недели во время купания переворачиваю дочу на живот в ванной. Она пытается ползти, тело то легче в воде😊 ей нравиться. Со вчерашнего дня наша глупыха начала пить воду из ванны. Точнее лакать языком😆 это усыкаться от смеха можно! Жаль некому снять. Вот такая у нас новая умелка, совсем не нужная, но смешная.
на этой позитивной ноте заканчиваю недельный отчет.