Войти
Мама девочки (8 месяцев) Владивосток

полугодовой отчет

Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау
Маленькая куколка красотулька. Ростите здороаенькие. Все тоже проходили все такие же стадии. А сейчас такая самостоятельная стала сегодня после двух недель болезни снова в садик так дочка говорит пусть папа идет в садик там хорошо ему понравиться я спрашиваю, а на папину работу кто пойдет говорит а мы ее домой везьмем. Все папа согласен на 100%.
0
31.01.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау
Ох извините за ошибки пожалуйста.
0
31.01.2017
Мама девочки (10 лет) Владивосток
спасибо, будем расти и дальше 😊 если бы я не читала на ББ похожие в чем то истории, то точно бы свихнулась. А так я поняла, что все проходят через это...и возможно у моей дочки будет нечто похожее. Поэтому и пишу для нее и для себя на память. Детки быстро растут 😉 я бы сама не прочь в садик на месяц два походить😆
0
01.02.2017
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау
Конечно мы бы все с удовольствием пошли бы.
0
01.02.2017
34 недельки 35=8

Похожие записи