Дату родов ставят 31 декабря, но надеюсь рожу в январе. Вот думаю как лучше ехать, вдруг муж будет на работе, а мама моя в другом городе 
Девочки на чем лучше ехать в роддом на скорой или такси? И обязательно ли чтобы кто то был с тобой?
На скорой если приедете то примут быстрее чем по самообращению. Родные я думаю что очень нужны, забрать верхнюю одежду , обувь, таскать ваши пакеты. Да и вдруг что подвезти потребуется что б были рядом .
0
22.10.2015
Ответить
Если одна, то лучше скорую вызовите, но тут тоже нюанс есть: бывает на такси быстрее, если чувствуете, что оперативно надо прибыть и скорая долго добираться будет. А так врач со скорой и вещички донести поможет и дойти. Так что по ситуации.
0
22.10.2015
Ответить