Войти
Катерина
Снежана, 10 лет 5 месяцев Павлодар

Девочки на чем лучше ехать в роддом на скорой или такси? И обязательно ли чтобы кто то был с тобой?

Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На скорой если приедете то примут быстрее чем по самообращению. Родные я думаю что очень нужны, забрать верхнюю одежду , обувь, таскать ваши пакеты. Да и вдруг что подвезти потребуется что б были рядом .

0
22.10.2015
Натали
Богдан, 18 лет 1 месяцМарина, 10 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Если одна, то лучше скорую вызовите, но тут тоже нюанс есть: бывает на такси быстрее, если чувствуете, что оперативно надо прибыть и скорая долго добираться будет. А так врач со скорой и вещички донести поможет и дойти. Так что по ситуации.

0
22.10.2015
Привет все беременным девочкам! КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО МОЛОКА

Похожие записи