Войти
Мама девочки (2 месяца) Павлодар

Крик души! Больной животик!

Мама двоих (20 лет, 12 лет) Тюмень

Катя доброго дня Вам! зайдите в мой дневник почитайте мои "крики о помощи" и комментарии, думаю много полезного для себя возьмете. Потому что ситуация с моей крошкой очень похожая.
0
22.03.2016
Мама девочки (10 лет) Павлодар

Скажите пожалуйста когда это у вас прошло? От лекарств или все таки само?

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Мне ксжется лечениеивам назначили правильное. Пропейте, выполняйте все указания. п.с. аступите в сообщество "здорлвье новорожденных" ну и другие сообщества, там советов вам дадут больше

0
22.03.2016
Всем привет!

Похожие записи