Девочки подскажите малоопытной маме, что с ребенком! Уже третью неделю плохо сплю, доча практически не спит, нормально не может пукать и какать (извините за подробности), постоянно тужится. На груди не успокаивается, наоборот, 5 минут сосет, потом вся извивается, кричит, рычит, плачет, тужится, кормить очень тяжело. За 2 недели 200 грамм всего лишь набрала. Ходит по большому иногда 2 раза в день, иногда 1 и целый день подкакивает. Стул разных цветов, чаще салатово-желтый. Кормлю исключительно грудью. Эспумизан, боботик, энтерокинд, плантекс пили, не помогает. Пили до этого бифиформ, вроде лучше было, не понятно, сейчас пьем вивалакт бэби и наринэ по настоянию педиатра, изменений пока никаких. Педиатр говорит анализ сдавать пока не надо, пропейте эти лекарства. Да и сколько я читаю дисбактериоз у всех детей практически и лечить не надо, пройдет, когда микрофлора установится у ребенка. У нас как ночь, так у меня мондраж аж, днем ребенок улыбается, играет, если не брать во внимание что тужится. Когда это прекратится?
Как вы справлялись? Так хочется чтобы ребенок спокойно кушал и спал. Доче почти 3 месяца.
Мама девочки (2 месяца)
Павлодар
Крик души! Больной животик!
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Тюмень
Катя доброго дня Вам! зайдите в мой дневник почитайте мои "крики о помощи" и комментарии, думаю много полезного для себя возьмете. Потому что ситуация с моей крошкой очень похожая. 

0
22.03.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Павлодар
Скажите пожалуйста когда это у вас прошло? От лекарств или все таки само?
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Павлодар
Мне ксжется лечениеивам назначили правильное. Пропейте, выполняйте все указания. п.с. аступите в сообщество "здорлвье новорожденных" ну и другие сообщества, там советов вам дадут больше
0
22.03.2016
Ответить