планирую беременность
Москва
Девочки, как у вас нормализовался цикл после внематочной? Первые М у меня были как положено, а вторы
планирую беременность
Саки
у меня после ВБ менструация первая сразу пошла, а потом перерыв был, выписывали препарат для нормализации цикла. А вообще участковый врач рекомендовала сразу после операции пить КОКи, но я их пила позже, потому как сразу отказалась. Но в итоге всё равно пришлось к ним прибегнуть...
0
26.09.2017
Ответить