Вот такая у нас погода второй день. Снег валит и валит..
Гуляете с детьми?
Я ещё не выходила на улицу, что-то не вдохновляет меня такая погода..


Вот такая у нас погода второй день. Снег валит и валит..
Гуляете с детьми?
Я ещё не выходила на улицу, что-то не вдохновляет меня такая погода..


Тоже второй день дома сидим 😞 но вчера нам просто не выйти было, даже при всем желании)
вот наши сугробы
Мда...это какой район Кирова? У меня вид на спортзал леспрома, муж не советует идти нам сегодня гулять, говорит, что люди по заячьим тропам пробираются как-то.
Радужный, васильки. Да, вот сходили сейчас до магазина, брррр, лучше бы дома сидели...ветер, гололёд, снег