Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Киров

Зима. Дубль 2.

Мама мальчика (10 лет) Киров

Тоже второй день дома сидим 😞 но вчера нам просто не выйти было, даже при всем желании)

вот наши сугробы

0
23.04.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Киров

Мда...это какой район Кирова? У меня вид на спортзал леспрома, муж не советует идти нам сегодня гулять, говорит, что люди по заячьим тропам пробираются как-то.

0
23.04.2018
Мама мальчика (10 лет) Киров

Радужный, васильки. Да, вот сходили сейчас до магазина, брррр, лучше бы дома сидели...ветер, гололёд, снег

0
23.04.2018
38 неделя началась.... вчера Развалина...

Похожие записи