Войти
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

38 аяяяя неделя!!! УЖЕ?! + фотопуз

людмила
Сёма, 13 лет 10 месяцевДаша, 17 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Златоуст

Здравствуйте, я тоже из Златоуста и не хочу рожать в нашем роддоме) Если не секрет где вы рожать планируете и с кем? ))
0
17.10.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Здравствуйте! я в Миасс планирую ехать, рожать хочу у Черебатова Игоря Геннадьевича. Была уже у него на первому приеме в 35 неделек, вот после завтра поеду уже к нему в РД

0
17.10.2016
людмила
Сёма, 13 лет 10 месяцевДаша, 17 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Златоуст

Почему то сразу про него и подумала))) Я тоже к нему на этой неделе хочу поехать)) звонила раньше, он мне сказал в 37 приезжать, заключать договор.

0
17.10.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Вот вот)))) я просто знала что он раньше 37 не назначит встречу в РД, поэтому 2 недели назад записалась к нему в Амалтею, там и увидела его первый раз)))

0
17.10.2016
людмила
Сёма, 13 лет 10 месяцевДаша, 17 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Златоуст

Я тоже записывалась туда, но у него прием отменился, а потом так и не собралась) Завтра позвоню узнаю как с ним встретится. У меня будет плановое КС, хочу только у него делать.
0
17.10.2016
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Я не знаю как он по КС, но по ЕР его многие хвалят))) по КС у меня много знакомых были в восторге от Неживенко

0
17.10.2016
Наша 33 неделя! + фотопуз на память Мы дома!!!

Похожие записи