С этим отпуском совсем забыла про интернет)))
На следующей недельке наконец то оформляю больничный и с гордостью вхожу в декрет!!!
Отпуск 28 дней пролетел почти незаметно, зато заметно вырост пузенька)) ну и вес в общем))
в прошлый раз писала, что меня хотели упечь в стационар из-за отеков( хм... 700 грамм в неделю в прибавила) и было подозрение на маловодие и какую то недостаточность... Но Слава Богу, все хорошо, перемерили- сказали никакого маловодия нет и отправили домой! Тьфу-тьфу-тьфу....
Составила( точнее подперла список всего необходимого), вот теперь начинаю покупать все постепенно!
На днях купили комбез трансформер фирмы Malek-baby с отстегивающейся овчиной (Там в комплекте еще ботиночки и подстежка отстегивается)
но я пролетела с размером, думала дочку в него укутаем на выписке.. но когда увидела поняла- мы в нем в первый месяц утонем((((
размер 74 взяла, начиталась отзывов, если учесть подстежку из овчины то получается 68 где то.. то все равно... большеват для крохи!
Будем таскать значит всю нашу зиму и весну но уже без подстежки)
Фотохваст:







