Войти
Маруся
35 лет Златоуст, Россия
На сайте с 22.10.2015, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
42
записи
12
друзей
1
подписчик
С этим отпуском совсем забыла про интернет))) 30 ая неделя! + фотопуз

С этим отпуском совсем забыла про интернет)))

На следующей недельке наконец то оформляю больничный и с гордостью вхожу в декрет!!!

Отпуск 28 дней пролетел почти незаметно, зато заметно вырост пузенька)) ну и вес в общем))

в прошлый раз писала, что меня хотели упечь в стационар из-за отеков( хм... 700 грамм в неделю в прибавила) и было подозрение на маловодие и какую то недостаточность... Но Слава Богу, все хорошо, перемерили- сказали никакого маловодия нет и отправили домой! Тьфу-тьфу-тьфу....

Составила( точнее подперла список всего необходимого), вот теперь начинаю покупать все постепенно!

На днях купили комбез трансформер фирмы Malek-baby с отстегивающейся овчиной (Там в комплекте еще ботиночки и подстежка отстегивается)

но я пролетела с размером, думала дочку в него укутаем на выписке.. но когда увидела поняла- мы в нем в первый месяц утонем((((

размер 74 взяла, начиталась отзывов, если учесть подстежку из овчины то получается 68 где то.. то все равно... большеват для крохи!

Будем таскать значит всю нашу зиму и весну но уже без подстежки)

Фотохваст:

Инициатива наказуема?!... и как я съездила на УЗИ просто чтобы убедиться что все хорошо...

Девочки всем привет! я расстроенная как не знаю кто...(((

По сроку у меня 27 неделя, сегодня был прием у врача, до приема я как и полагается сдала анализы и пересдала бак посев(который они благопоулчно потеряли)

в итоге: все чисто, все отлично...

Но нет же..

Первая годовщина свадьбы, первый день отпуска и первый день 7 месяца))) 27 неделя!

Сегодня проснулась, открыла глаза и первое что я поняла что я сегодня отдыхааю!!!

Первый день отпуска плавно переходящий в декрет))))

Даже не верится что начался 3 триместр)))) далее

8
Наша 24 неделька и Фотопуз-шпион))))

Идет наша 24 неделька, дочка устраивает танцы в животе и обнимашки с мои мочевым)))))

Самочувствие вполне себе нормальное.... на улице жара около 30 градусов, спасет только офис, окна которого выходят на теневую сторону)))

Стало трудно долго сидеть на офисном стуле, затекает спина, приходится время от времени сползать под стол.( но скорее всего скоро притащу подушку небольшую под поясницу)

далее

Наша первая большая покупка : Lonex Parilla 2в1

Ну вот наконец то и я дождалась нашей посылочки

Долго выбирала коляску(с выносом мозга мужу), смотрела в живую и читала отзывы в интернете... То цена космос, то внешний вид не оч, то проходимость вызывала сомнения,а для нас это оч важно... тк родимся мы в конце октября начале ноябре и всю Уральскую зиму будем в ней кататься))))

Но однажды зайдя в магазин у нас в городе, увидела эту модель и влюбилась.. и не только я но и мужу она оч понравилась, но там был только синий цвет....( а для девочки хотелось чего то другого).. и тут пришел на помощь интернет и любимый ББ (СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА КУЧУ ССЫЛОК).

Заказ я сделала на сайте элефантенок.ру( сначала боялась отдавать 100% предоплату, но как оказалось зря очковала...)

Знакомьтесь Lonex Parilla 2в1:

люлька

Заказ коляски через интернет!

Девочки, частенько вижу хвасты что "пришла наша колясочка", назрел вопрос, где вы заказываете коляски и вообще все для малышей?!

нужен надежный магазин, с доставкой во все регионы РФ.

такие вообще есть?))))

буду признательна за ответы!

Мой колясочный психоз!

Девочки помогите советом!

Начну с того что живем мы на Урале(Челябинская область) в городе где одни горы и зима у нас бывает под - 30 градусов. Снег лежит уже с ноября по конец марта.

Дочку ждем в конце октября начало ноября. Соответственно выбираю коляску с хорошей люлькой чтобы можно было в теплом комбинезоне кататься зимой.

Но мой мозг уже взорвался от этих характеристик, фото, описаний и т.д...

Мои требования:

* Вместительная люлька

* Легкая в уходе коляска

* Не скрипяще-хрустящий капюшон

* Хорошая аммортизация

* Надувные колеса


Представляю варианты на которые запал мой взгляд:

1. Esperanza classic leatherette 2в 1

люлька:

(с) прям зацепило...

Счастью этому не ждать преграды,
Ты так близко, ты живёшь во мне!
Больше в жизни ничего не надо,
Лишь прислушаться и думать о тебе.
Я тебя во сне уже целую;
Говорю; хотя, скорей, шепчу,
Чтобы не пугать мою родную.
Посторонним о тебе молчу.
Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!
Для меня толчки твои - награда,
Ты не бойся больно сделать мне.
Сколько шевелений, как я рада -
Знаками общаешься уже!
Я тебя всегда пойму, поглажу;
Ты ответишь ласковой волной,
Покопошишься немного, ляжешь.
Обниму тебя, комочек мой.
Ручками прикрыв малютки-глазки,
На УЗИ ты пряталась от нас,
Маленькое чудо наше, сказка,
Как же не расплакаться в тот час.
Слёзы радости от нашей встречи,
Ты уж за вторжение прости
В тайный мир твой, маленький кузнечик;
Главное - здоровенькой расти!
Вся такая хрупкая, родная,
И бывает страшно за тебя,
Только ты не бойся, дорогая,
Доченька любимая моя!
Ведь возможностей намного больше
Дал Господь, чем кажется порой.
Ты расти во мне и спи подольше,
Набирайся сил, котёнок мой.


5
Сегодня ровно 20 неделек по УЗИ! завтра скрининг....(волнуюсь капец)

Ой девочки, сегодня такой волнительный день... сегодня по УЗИ ровно 20 неделек, а завтра второй скрининг!!! аш поджилки трясутся))))) Пойдем смотреть на пупсю вместе с нашим папой) он уже ждет не дождется когда ему скажут кто он "ОТЕЦ" или "ПАПУЛЯ"... да если честно сейчас нам уже ааабсолютно пофиг на то что между ног у ребятенка)))) далее подкат

Милана Дмитриевна
9 лет 8 месяцев
Таисия Дмитриевна
2 года 8 месяцев