Войти
Индира
31 год Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 22.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Индира
Алма-Ата (Алматы)
37 неделя..

Ох как же страшно.. С одной стороны Жду не дождусь встречи с сыном , А с другой страшно как все пройдёт. Вчера была на УЗИ ,Так как 32 недели сын был в тазовом предлежании,сейчас перевернулся в головное ,но теперь однократное обвития вокруг шеи. Сказали ничего страшного не Сказали ничего страшного не тугое, Все же хожу теперь переживаю.(( Наверное у меня уже самовнушение что рожу дня на день )))) Ходить с каждым днём тяжелее, начал чистится организм, боли и прострелы какие то внизу живота стали мучать по ночам. Да и кажется живот начал опускаться , прикреплю фото .Сыночек мы тебя любим и ждем!)))❤️❤️❤️ Первое фото 34недели Второе фото 36-37недель.

1
Индира
Алма-Ата (Алматы)
Напишу ка я о том , как узнала о беременности )))

Что бы потом перечитывать и ностальгировать ))) Мы с мужем очень хотели ребенка. Начали не защищенный секс с января.)) всегда перед днем начала месячных молила, что бы они не пошли, но увыыы в январе не полцчилось… И красная армия все таки явилась)) и в феврале 10 числа тоже. =\ при каких либо симптомах беременности бежали в аптеку и брали тест, но все зря. Эхх… Как вспомню эти обломы ))) итак март… Число так 1-2 (уже плохо помню) поехала на работу, и там заглянула в кошелек смотрю тесты лежат, дай думаю сделаю мало ли)) пошла сделала первый, подождала минуты 2 ничего не видать. Расстроенная… Через минут 5 появилась бледная вторая! Не могла поверить, так как до месячных еще дней 9. Побежала делать еще. Итак 9 тестов и все со второй слабой полоской . Через два дня побежала делать узи, но к моему удивлению и большому огорчению беременности не обнаружили. Шла домой расстроенная, по дороге купила еще тестов и на протяжении недели делала тесты и все они были со слабой второй полоской. И вот день месячных, а их нет ) 10марта решила сделать анализ ХГЧ. С ней с терпением ждала результатов. Уже вечером в часов 6 я получила результат !!)) беременность 2-3 недели))))) моему счастью не было краев!)) пошла потом на еще одно узи, и там уже было еле-еле видно плодное яйцо) вот так я и узнала о своей беременности )) хоть и сомневались все, то что нереально до задержки узнать что либо, но уж сердце мое чувствовало, что во мне зародилась новая жизнь.