
12 дпо, наверное все-таки Б
Сама не верю.тест 25 чувств. Первые слабые полоски-призраки появились в понедельник,думала реагентят тесты.вроде поярчало🙈

Читать далее
Сама не верю.тест 25 чувств. Первые слабые полоски-призраки появились в понедельник,думала реагентят тесты.вроде поярчало🙈


9-11 дпо. Кто что думает?

UPD. Переделала вечером тест другой фирмы..
10 дпо

6 ДПО, что-то рановато падать начала🤔 Хотя и росла с самого начала хреново, клетка, видимо, была не очень.Хоть этот цикл начался прекрасно.Жирнючие полоски тестов на О,ощущения О и повышение базалки на след.день..Мде..


я так мыслю начало не очень хорошее...? разница 0,3 и до 37 не дотягиваем. при темпе ниже 37 имплантация же невозможна? или 37+ важно уже после? пока даже надеяться не хочу..🙄

О на 16дц. Пошел рост,но не слишком ли медленно БТ растет? И долго держалась 36,6, вычитала ,вроде это высокая темпа для 1 фазы? Подскажите..

