Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Севастополь

Новости с полей :-)

Мама девочки (11 лет) Дзержинск

Молодцы! У меня дочка тоже сегодня встала в кроватке первый раз, наверное звезды сегодня удачно для этого сложились ))) А с горшком мы еще не знакомы

0
02.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Севастополь

Умочки-умочки :-)

0
09.02.2016
Мама девочки (10 лет)

на горшок раньше 1,5 лет сажать смысла нет) они не понимают ещё))

0
03.02.2016
Мама мальчика (11 лет) Севастополь

Не понимает конечно. Но после обеда тужиться ему больше нравится и лучше получается на горшке (у нас периодически склонность к запорам), уже несколько дней подряд выдает именно на горшке. Почему нет? :-)

0
09.02.2016
В какие игры и игрушки играют ваши малыши (7-9 месяцев)? 8 месяцев

Похожие записи