8 лет

8 месяцев

Как же я завидую мамочкам,у которых детки хорошо и полноценно уже кушают)))) мне это только снится))) мы полностью на ГВ... На 99%. В очень редкие деньки под настроение может слопать груши.... Грам 50.... И все. Хотя начинала прикорм с овощей. Нам 13 будет 8 месяцев. Растите большими и не капризными))) Пс. Нас вот тоже измеряли и в 6 и 7 м были свои 65 см.... Только из одежды вырастает на ура))))уже почти полностью пришлось менять гардероб....в 8 будем сами измеряться дома, в поликлиниках карантин
11.02.2016
:-) Ну не все так просто. Чтобы накормить ребятенка порцией каши обычно надо "танец с бубнами" исполнять. Плюс у нас диатезик периодический от ГВ, так что я устала ограничивать себя во всем. Итак всегда худенькая была, а с ГВ еще -4кг. Вы тож растите большими и здоровенькими :-)))
11.02.2016
Ой....наверно очень тяжело ограничивать себя во всем....ттт у нас ни на что нет и я ем все,порой подумываю,чтобы рот себе зашить)))) А про накормить....я хоть десяток танцев с бубнами спляшу))) лишь бы ела)))
12.02.2016
Так же почти и кушаем. 6-7 утра грудь 10 на завтрак каша (рис,гречневая,кукурузная,овсяная,пшеничная) 14 обед готовлю ему суп часто (картошка,морковь, лук, укроп,индейка,курица,нутрия,кролик,капуста,брокколи,цветная капуста) чередую. Потом на блендере. Обычно на 2 дня. 18 ужин. Фрукты баночные вообще не ест. Иногда творог или биолакт. Добавляю яблоко либо грушу. Бананы очень любит. Тыкву варю. Морковь с яблоком на пару. 21-21:30 каша на ночь. Ночью 1 раз грудь. В течении дня грудь, но только не перед едой. Мясо баночное не ест вообще. Да и от банок давно отказались. Каша покупая молочная.
09.02.2016
Новости с полей :-) Зая приболел :-(