8 лет

Страх за ребенка загоняет меня в тупик...

Как вы справились? У менч сейчас похожее. Я схожу с ума. Что делать?
19.12.2016
Я вообще рыдаю на взрыд, когда слышу или вижу по новостям, что умер ребенок! Сколько этих случаев было, ребенок утонул в боченке (хотел попить), а матери не было рядом, упал с окна, сетка не выдержала, и девочка из взорванного самолета, и мальчик из Сирии, который утонул и лежал мертвый на берегу!!! Вообще бы лучше не видела такое!!! Я тоже очень боюсь всего этого, что может произойти в любой момент с моим сыночком. Но потом как-то проходит, отпускает. Знаете нужно думать о позитивном, все будет хорошо! И если на этом все время зацикливаться, то это только усугубит психологическое здоровье вашего ребенка! Радуйтесь, играйте с ребенком, ведь он не всегда будет маленьких смешным ребетенком. Создавайте здоровое воспитание.
20.11.2015
То как вы это описали,это нужно обратится к психотерапевту. Нужно убирать такую тревожность. Пропишут транки легкие,попьете,успокоетесь.
18.11.2015
когда что то такое происходит, я тоже очень переживаю и накручиваю себя, но это у меня временно, вскоре отхожу и все нормально становится, потом только иногда мысли такие посещают... Займитесь чем то интересным просто , тратьте вечера на занятия и радуйтесь каждому дню )
18.11.2015
Не хочу секса...