Сегодня в очередной раз посетила ЖК. Надеюсь что последний раз в эту беременность! Что имеем на сегодня: общая прибавка в весе за беременность 8кг 400г., анализы хорошие, КТГ в норме, хотя малыш вел себя очень-очень активно, поэтому и были моменты, что все скакало прям, но сказали в норме, давление тоже в норме. Да и все остальное ттттт тоже вроде нормально. Малыш мой совсем выходить не хочет. Дали направление на госпитализацию на 12 число, если до этого не рожу сказали явиться с самого утра! А я не хочу! Хочу чтоб само всё началось! Поэтому даже расстроилась! Солнышко наше рождайся лучше сам и поскорее до 12 числа!
Я все думаю как дождаться родов и не сойти с ума? Ой.. от одного слова госпитализация и патология меня коробит.. не хочу тоже. Хочу как и все, ехать со схваточками в роддом и рожать сама свое чудо, чтобы его не выманивали никакими лекарствами и способами... продолжаю уговаривать и читать молитвы Матронушке. Завтра благовещение, большой праздник, может завтра родится малыш? Я с тобой мысленно и держу за вас с малышом кулачки!!!
Спасибо! А мы с тобой! Тоже очень надеюсь, что все у нас получится!
Рождайтесь 12-ого сами!!! Не надо никаких стимуляций!!! Все само хорошо и правильно начнется!!!
Ох! Как я этого сама хочу! Готова хоть сейчас! Но малыш все чего-то ждет!
Как странно у вас там. Если по их врачебным срокам не рожаешь ( а может ошиблись с ПДР в может не срок) то врачи сразу госпитализируют...
Договаривайся с малышочком!)) пусть все будет так, как обойдется лучше для вас обоих. А то почитаешь, так некоторые мамочки и в такси рожают...