Войти
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Очередной поход в ЖК

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Я все думаю как дождаться родов и не сойти с ума? Ой.. от одного слова госпитализация и патология меня коробит.. не хочу тоже. Хочу как и все, ехать со схваточками в роддом и рожать сама свое чудо, чтобы его не выманивали никакими лекарствами и способами... продолжаю уговаривать и читать молитвы Матронушке. Завтра благовещение, большой праздник, может завтра родится малыш? Я с тобой мысленно и держу за вас с малышом кулачки!!!

0
06.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Спасибо! А мы с тобой! Тоже очень надеюсь, что все у нас получится!

0
06.04.2016
Ольга
Ванюша, 15 лет 7 месяцевУльяша, 11 лет 1 месяц Борисов
Комментарий удален
0
08.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

ПДР на 11 число, но мне сказали, что дольше нельзя, т.к. у меня резус отрицательный и отягощенный акушерско-гинекологический анамнез. Ждемс

0
08.04.2016
Ольга
Ванюша, 15 лет 7 месяцевУльяша, 11 лет 1 месяц Борисов
Комментарий удален
0
08.04.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Рождайтесь 12-ого сами!!! Не надо никаких стимуляций!!! Все само хорошо и правильно начнется!!!

0
07.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Ох! Как я этого сама хочу! Готова хоть сейчас! Но малыш все чего-то ждет!

0
07.04.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

может, он хочет 12-ого, но сам? :)

0
07.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Хоть бы так и было!

0
07.04.2016
Анюта
Ширэль, 14 лет 7 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат

Как странно у вас там. Если по их врачебным срокам не рожаешь ( а может ошиблись с ПДР в может не срок) то врачи сразу госпитализируют...

0
09.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Да, вот такой вот бред! Я тоже этому не радуюсь ни капельки!

0
09.04.2016

Договаривайся с малышочком!)) пусть все будет так, как обойдется лучше для вас обоих. А то почитаешь, так некоторые мамочки и в такси рожают...

0
06.04.2016
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцевАртём, 10 лет 2 месяца Борисов

Да я стараюсь договориться, но он не слушается. Будем ждать!

0
06.04.2016
Ну, что? Пришло время и мне поныть! И все-таки придется ложится в РД!

Похожие записи