Привет всем ббешкам!у меня вопрос к мамочкам мальчиков из Германии (но я так же буду рада ответам всех мамочек). Как вы выбирали имена своим сынишкам? Как вы их назвали или планируете назвать?
Привет :) Ну у нас пока не ясно кто будет, но для мальчика пока подобрали варианты: Уильям, Эрик и Доминик. :) Русские имена не хочется, вот старославянские мне нравятся: Святослав, Мирослав, Богдан, но муж совсем не за :) Остались европейские :) Благо и мне они по вкусу, и мужу. Но девочке легче имя выбрать :)
:) Ну мы вроде пока определились :) С тремя вариантами :)
С девочкой мы тоже сразу определились - Катарина, а вот с мальчиком проблема. Всё что нравится мне, не нравится мужу. Одно только имя устроило бы обоих, Александр, но так мужа зовут и я не хочу чтоб сына так же звали.
Ещё когда ходила с дочкой, про запас у меня было имя Alexander. Я и тогда, и сейчас несколько раз делала попытки рассмотреть др. имена. Но всё не то. Подруга, у которой есть сын с этим именем, отговаривает, ссылаясь на тяжёлый характер. Но у меня дочь такая упрямая, что мне уже не страшно ))
Мы выбирали по характеристике и более менее интернациональное, ну, чтобы и в России слух не резало. Были варианты Роберт, Артур, Тимур, Олег, Мартин. В итоге остановились на Альберт
Привет,у нас для первого сына были варианты Андрей,Максим и Денис,назвали Денисом))(Dennis),а для младшего сразу только Elias и больше ничего))