Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 29 неделя Берлин

Что это может быть

Мама девочки (10 лет) Москва

Мог перегреться. У меня раз после прогулки с бабушкой-дедушкой вернулся ребенок-кипяток. Просто огонь на ощупь. Выяснилось что ребенку дали минут 20 "порулить" в машине в верхней одежде и включенной на полную печке (то ли выключить забыли, то ли дочь включила). Сняла верхнюю одежду и минут через 15 все было в норме

0
05.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

Я тоже подозреваю, что перегрелся. Но настораживает то, что совершенно ничего не менялось в привычной для него температуре в спальне, одежде. Всё было как обычно

0
05.03.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

у меня дочка всегда когда спит жаркая, в садике даже волосы сушат после обеденного сна)))

0
05.03.2018
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Берлин

У нас так же, но ночью не разу ещё такого не было


0
05.03.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кёльн

Всё логично. Может кошмар приснился? Я не ребёнок, но с кошмарами просыпаюсь вся горячая. Могу сразу зимой открыть настежь окно и подышать. Кошмары у меня минимум раз в неделю, знаю как это жарко. Предполагаю, что идет выброс адреналина.

0
05.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Скорее всего перегрелся,оставляйте приоткрытым окно на ночь

0
05.03.2018
Экватор и feindiagnostik Детская обувь

Похожие записи