Здравствуйте, девочки! Подскажите, где лучше в Самаре сделать УЗИ в 16 недель? Чтоб качественно и не очень дорого
. И чтобы сделать видео
Может, даже конкретного врача посоветуете?
жду мальчика, 18 неделя
Самара
Где пройти УЗИ в Самаре?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Самара
Самарская школа ультразвука: Литвинова или Слуцкая
0
27.01.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Самара
Спасибо всем! Я смотрю, мнения разделились )) Буду думать )
0
27.01.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Самара
Центр планирования семьи на Фрунзе,УЗИ+УЗДГ стоило в том году 2700р,но вот возможности видео там нет.Врач Дмитриева Е.В.Мне очень понравилось,все свои узи делала там.
0
01.02.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Самара
я хожу и доверяю Шепелевой в женской консультации на полевой. там есть и фото и видео,если нужно
0
27.01.2016
Ответить