Готова расцеловать производителей пустышек! Купила нуковскую пустышку, авентовские у нас не пошли с рождения, и я так и забросила это дело до настоящего времени. Дочка стала засыпать в кроватке без слез и укачивания. Раньше отход к дневному сну был для нас целой историей. Ходили с Сашкой по пол часа, потом еще сидели 20 мин и я ее не дыша перекладывала. Иногда просыпалась. А сейчас милое дело. Сижу рядом с кроваткой и мурлычу колыбельную. И детеныш не мучается, и я, таская 6 кг ребенка😊 Только я так скучаю по нашим обнимашкам )))