Войти
Мама девочки (1 год) Выкса

Полтора годика. Катаемся на ватрушке. Кормим голубей.

Мама двоих (10 лет, 23 года)

Мои поздравления с полторогодовасием)) история про горошек рассмешила до слез! Бедный ребенок)))

0
19.02.2017
Мама девочки (10 лет) Выкса

Большое спасибо 😊 Я вспоминаю когда, тоже смеюсь, нарочно не придумаешь 😅

0
19.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Здорово как))) какая помощница растет))) поздравляем с полуторагодием) мы с вами почти одного возраста)))

0
19.02.2017
Мама девочки (10 лет) Выкса

Спасибо большое 😊 да, почти.

0
19.02.2017
Мама девочки (10 лет) Кустанай

Классно! И у нас Сашуля. И тоже помощница активная

0
19.02.2017
Маленький нарцисс Год и семь.

Похожие записи