Войти
Мама девочки (2 года) Выкса

2 года и 1 месяц

Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Какая умничка!! Прямо большой человечек самостоятельный!!! Очень развитая малышка!!! И какая красивая!))

0
20.09.2017
Мама девочки (10 лет) Выкса

Инна, спасибо большое 🌸

А я сейчас как раз листаю ваш с Олежкой дневник и поражаюсь вашим успехам! И, конечно же, записываю идеи, как всегда! 😊

0
20.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Мурманск

Спасибо большое!!)))

0
21.09.2017
Мама двоих (10 лет, 23 года)

У нас пока нет таких спортивных достижений и речевых навыков. Самокат стоит без дела. Девочка просто супер развита!

0
21.09.2017
Как прошел наш месяц, наши умелки в два года Два года и два месяца

Похожие записи