Сегодня проснулась от влажного нижнего белья.
Подумалось, ого, свечи вытекли. В потемках глянула на простыне пятно светлое. Пошла в туалетную комнату с меня как хлынула кровища по ляжкам, я зажала N-ное место ладошкой и тут же в ней оказался огромный сгусток крови в виде печенки размером примерно с яйцо. Сказать как я напугалась, не сказать ничего. Хотя эдакое не раз уже происходило, к сожалению. Поэтому, тут же рассмотрела этот кошмар на ладони, вроде бы ПЯ не обнаружила. (оно выглядит какими-то белыми прожилками что ли) . Я конечно разрыдалась, иду к мужу , он спросонья меня утешает. Говорит, что теперь точно сегодня на работу не пойду! А я собиралась выйти на работу после двух-недельного больничного. Так как меня ничего особенного больше не беспокоило.
Кровотечение на 6 неделе.
Итак, решаем вызвать скорую. Приехали, расспросили, забрали.
Отвезли в 1-ю городскую. Представьте 4 утра. Все врачи сонные. На какое-то сострадание расчитывать не приходится. Гинеколог - Узи. Если честно, все что я хотела от них, это УЗИ. Чтоб убедится все ли хорошо. Лежу на кушетке, жду как приговора. В матке плодное яйцо 25 мм, ЖМ- есть, Эмбрион визуализируется, КТР 6,6 мм, СБ + Я готова была расцеловать эту узистку. Я слышу эти слова впервые за 8 лет планирования. На руки заключение и снимок УЗИ не дали. Разрешили только сфотографировать с оригинала. Следующее УЗИ сказали через 7-10 дней. И сразу после УЗИ можете вставать на учет.
Счастье! Муж счастливый, говорит, покажи фото моего сынульки! Дома лежит целует мой животик, говорит мы любим тебя малыш не пугай нас так больше. Спасибо, Господи! Всю дорогу я верила и просила, чтоб все было хорошо. Пусть все будет хорошо🙏 Молю!
Вас не оставили в больнице с кровотечением? Пусть все будет хорошо 👌
0
17.03.2020
Ответить
А лечение какое назначили?
Я во вторую б (2011 год) когда с кровотечением приехала, мне ставили деценон ( кровоостанавливающее), Дюфастон и параверин, с главное постель ный режим. Вставать разрешили только когда кровь перестала выходить . И постоянно разговаривала с малышом, чтобы крепче держался за маму))))
0
17.03.2020
Ответить
Вместо дицинона - тренаксу. Покой. Дюфастон. В принципе , все как обычно. Ничего нового.
0
17.03.2020
Ответить
А причину не назвали? Что это за кровотечение такое обильное было...сгусток
0
17.03.2020
Ответить
Ничего не сказали. В 4 утра они наверно не очень рады были меня видеть. Так как все спали.
0
17.03.2020
Ответить