Войти

Четверть

Настасья
Екатеринбург

А меня почему-то на работе не тошнит. Единственное с утро сложно сосредоточится, туплю))) Начальству сказала уже?

0
30.10.2015

сказала, у нас клуб маленький, коллектив тоже. Мои изменения в поведении и вообще сразу заметили, как токс начался. Трудно скрыть

0
30.10.2015
А вот когда у меня будет ребенок…или Мои большие заблуждения.. и еще немного о еде....

Похожие записи