Не могу. Уже неделю...и совсем легче не становится... Горло болит, по утрам голоса нет, нос не дышит, из носа ручьем, чихаю..........на губе герпес, но он почти прошел
От горла попробовала чёрный холлс, но он так обжигает все, что невозможно(
Подскажите, чем можно лечиться во время беременности? Врач в поликлинике не айс, ничего хорошего не посоветует, к ней даже идти не хочется...



