Была на очередном приёме в жк. Что могу сказать. Головка высоко, малыш растёт, вниз не опускается, ВДМ на месте - 40, ОЖ увеличивается - 112 уже, КТГ хорошее. Вес все растёт, +600гр. Ладно хоть уже не килограммами прёт. Отеки ног не спадают. Дали направление в консультационный кабинет, там говорит посмотрят, положить или нет. На всякий случай назначила приём на 1 июня, но скорей всего уже положат, сказала. Но я не в этот кабинет пойду, а к врачу, с кем договаривались. Она все равно говорила в 40 недель ещё раз встретимся, если не рожу. Завтра к часу иду к ней на осмотр
Сегодняшний Фотопуз 

